Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 декабря 2019
27 декабря 2019 в 16:07

Многие из нас боятся стоматологов с детства. Но не стоит их бояться, ведь они поистине волшебники. Сегодня я была на процедуре «Гигиена зубов», и осталась более чем довольна. Зубки все чистенькие, «свеженькие». Ирина Владимировна прекрасный врач. Проинформирует перед процедурой, качественно сделает поставленную задачу, даст наставление и советы на будущее. Вышла с клиники с улыбкой. Шла всю дорогу и светилась от счастья.