5,0
Дата визита 2 декабря 2019
30 декабря 2019 в 15:57
Хочу сказать спасибо за добросовестный труд врачу кдл Мартынова Евгению Геннадьевичу. Я ему доверяю, он внимательно, ответственно, профессионально подходит к своему делу. Мы с ребёнком уже несколько лет пользуемся услугами лаборатории, я очень довольна. Побольше бы таких доброжелательных, культурных, эрудированных врачей, профессионалов своего дела.