Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 декабря 2019
30 декабря 2019 в 17:39

Здравствуйте! Адель Набилевич хочу вам сказать огромное спасибо за вашу проделанную работу. В воскресенье я приехала к вам для удаления зуба мудрости. И я знаю что вы должны были отдыхать в это воскресенье но все же вы согласились. Спасибо вам огромное, у меня просто нет слов, вы очень-очень хороший врач. Руки у вас золотые. И я искренне от всего сердце желаю вам счастья, чтобы у вас не болели руки, ноги. Также хочу сказать спасибо Йолдуз, которая помогала при удаления зуба. Очень милая, добрая. Бик зур рэхмэт!!!