5,0
Дата визита 30 декабря 2019
30 декабря 2019 в 21:19
Моя мама проходила послеоперационное лечение у Степана Петровича Кононова. Грамотный и квалифицированный доктор, а так же внимательный, отзывчивый и доброжелательный! Большое спасибо!