Спасибо за своевременный прием! Консультация у врача прошла на отлично, рассказал как правильно ухаживать за травмированной ногой, дал много дельных советов. Благодаря ему, нога заживает быстрее.
68 отзывов о травматологии-ортопедии в Перми
Найдено 68 отзывов о травматологии-ортопедии в Перми: 66 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах травматологии-ортопедии за 2026 год.
В Перми
8 декабря мне делал операцию артроскопии на правом колене замечательный хирург ортопед Ляхин Андрей Михайлович. Мениск был разорван пополам. Он ознакомился с диагнозом на диске МРТ. Выслушал все мои хронические болезни и операции. Ранее в 2014 году 5 мая он уже делал мне операцию на левом колене, был поврежден задний рог мениска. И тогда он был на высоте и работал профессионально. Чуткий доктор и легкий в работе с коллегами в операционной, внимательный профессионал с чувством юмора. То просил зелёный, то синий для шва материал. Я только хмыкнула. Да он мне цветочные поляны тамбурным швом шьет. Я даже сочинила катрен. Мне шил цветочные поляны Красивый профессионал И на колене нет изъяна Мениск аккуратно собрал Большая благодарность всей операционной бригаде за внимание и заботу о моём здоровье в канун годовщины моей золотой свадьбы. Пролежала в отделении с 5 по 11 декабря. Оплатила одноместную платную палату по состоянию здоровья.
Находился на лечении с травмой плеча. Очень грамотный, профессиональный специалист! Благодаря квалифицированной помощи получил качественное и своевременное лечение. Хочу так же отметить весь медицинский персонал отделения за профессионализм и доброе, человеческое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо!
Замечательный доктор! 25 лет назад оперировал сына, разбившего пятку, упав с горы. Прогнозы были неутешительные, нога могла остановиться в росте. Только Николай Михайлович взялся за операцию. Низкий поклон ему. С ногой всё в порядке.
Очень внимательный и грамотный врач очень благодарна ему за отлично сделанную операцию врач от бога спасибо большое Ивану Владимировичу эндопротезирование колено
Наталья Владимировна, большое спасибова вам. Я очень вам благодарна, т спасибо за то что вы сделали такую операцию моему сыну.
В бытность трамопункта на Циолковского, 4 проблем с парковкой и доступностью не было. Теперь - вечная проблема припарковаться вблизи от входа, т. к. на борту травмированный пассажир. Неудачное место.
Рекомендую отличный травматолог, отношение внимательное, рекомендации быстрые чёткие правильные! Есть с кем сравнить,! Весной 2024 года в марте упал на вытянутую руку в гололёд! В кабинете первичного приёма на Ким своевременно окозали помощь!
Рекомендую! Отличный травмотолог, внимательное отношение, хоть и нехватка времени на каждого пациента! Всегда подскажет альтернативное лечение, и комплексы упражнений с различными брашурами! Наглядно продемонстрирует комплекс вида упражнений! Весной 2024 года, сломал руку упал на вытянутую руку в итоге перелом плеч. сустава без смещения! Александр Владимирович на первичном приёме обычно народу много, и отношение к ним наплевательское честно сказать!, есть с кем сравнить!!! Хороший травматолог, внимательный, ответственный, характеризую на пятёрку! Да руку сломал в марте в гололёд!
От всего сердца хочу поблагодарить Булатова Сергея Борисовича, Спасибо Вам за ваш благородный и неоценимый труд. Рад, что попал в надежные руки профессионала. После двух операций на тазобедренные суставы я скоро побегу на лыжах, пойду в походы и благодаря Вам у меня еще много вершин, на которые поднимусь. Желаю Вам и вашему коллективу крепкого здоровья, счастья, успехов, хороших пациентов и всего доброго. Храни Вас Бог! Хрущев Николай Николаевич.
Огромная благодарность Алексею Леонидовичу за проведенную операцию. Внимателен, корректен, отвечает на все вопросы. Получила полное, развернутое разъяснение по операции и дальнейшей реабилитации.
Замечательное отделение. Врач подробно всё объясняет. Всегда вежлив. Человеческое отношение к людям. Профессионал. Никто не остаётся без внимания. Удачи и карьерного роста!!!
Обращалась к Сафронову В. В. с травмой ноги после падения на улице. Спасибо доктору! Во-первых за оперативную телефонную консультацию, что очень ценно когда не знаешь что делать в экстренной ситуации, во вторых - за внимательное отношение на приёме и дельные советы. Была по-хорошему удивлена тем, что Владимир Витальевич не только как врач поставил диагноз и выписал лечение, но и тем, что он по-человечески показал упражнения для позвоночника, суставов, которые я теперь использую каждый день. "Доктора Сафронова В. В. рекомендую".
Отличный специалист. Внимательно выслушала жалобу, все осмотрела, провела нужные манипуляции. Все быстро, тактично и профессионально. Назначила лечение. Очень довольна приемом. Всем посоветую.
замечательный доктор, классный специалист. Всегда позитивно настроен, доступно объясняет. Мне очень помог. Когда тебя лечит такой доктор, то и выздоровление идет быстрее.
Андрей Борисович, внимательно, профессионально отнесся к проблеме моих стоп, назначил оперативное лечение-коррегирующие остеотомии, выдал направление, операция проведена успешно. Очень важно найти такого знающего специалиста, к которому мне посчасливилось обратиться! Я благодарна всему персоналу травмопункта, всегда четко, слаженно и доброжелательно решают проблемы пациентов!
Ходырев Сергей Владимирович выполнил операцию по коррегирующим остеотомиям моей правой стопы, достаточно сложный случай, т. к. при обращении к другим специалистам получила отказ. Золотые руки, внимательность, индивидуальный подход-безмерно благодарна доктору. Отделение, которым он руководит, работает слаженно, как часы-весь персонал выполняет свои функции на высшем уровне современной госпитальной медицины. Отдельное спасибо лечащему врачу нашей 418 палаты Моисееву Алексею Юрьевичу, корректен, внимателен, улыбка-входит в палату и это лучшее лекарство для восстановления пациентов!
В отделении травматологии, по экстренной госпитализации, моей маме при переломе шейки бедра был установлен протез. В течении следующих 2 лет были болевые ощущения она пила обезболивающие препараты. С учетом что у мамы куча доп заболеваний: диабед, остеопороз, астма, не простой пациент и есть противопоказания и сложности в подходе к лечению. Через 2 года, началось внутреннее воспаление, по маршрутизации (Новые Ляды, Свердловский район), её доставляют в МСЧ №1, там почистили зашили, через 3 месяца, повторно, и так еще три раза, но на третий раз они не могли не как победить процесс нагневания, ссылаясь на то что нужно удалять протез, путем переговоров и с учетом того что мы заранее за 2 месяца записались на консультацию к Булатову С. Б. Находясь все еще на госпитализации в МСЧ №1, съездили самостоятельно проконсультировались и заведующий сказал, мы вам поможем вы наша больная заберем к себе, в течении недели так и произошло. После лечения у Пискунова А. С. на 6 этаже через три недели с убранным протезом и чистым швом поехали домой, еще нам сказали что через 3 месяца, если все будет хорошо обратно на постановку протеза. Прошло два с небольшим месяца началось внутреннее нагноение. Скорая по маршрутизации может госпитализировать только в МСЧ №1, а в МСЧ №9 в травмотологию только по договоренности. И тут началось самое интересное указанные везде телефоны не работают в отделение и справочной без ответа, в течении нескольких дней звонков единственные кто ответил по телефону отделение платных услуг. Понимая что вопрос может решить только Булатов С. Б. попасть к нему по записи только за месяц и более. госпитализироваться в МСЧ №1, зная как они работают, нет ни каких моральных сил у больной а в к Вам травматологию настолько сложно попасть что кажется нет решения если отзывы читают врачи хотелось бы обратиться к Булатову Сергею Борисовичу, помочь в договоренности при маршрутизации для скорой помощи и экстренной госпитализации или экстренном консультативном приеме 89024771999, Ждем и надеемся на людей и человеческое отношения, а не на криво выстроенную систему от министерства. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. крик души от 09,08,2023
Хотим выразить благодарность коллективу МСЧ №9 отделения платных услуг г. Пермь за их доброжелательность, отзывчивость, профессионализм. Огромное спасибо врачу: Зорину Сергею Николаевичу, ст. медсестре Татьяне Владимировне! Также выражаем благодарность за помощь в оформлении документации Моисееву Алексею Юрьевичу! Операция была проведена нашему земляку на высшем уровне и своевременно! От общества "Кыдырша" и аксакалов села "Кыдырша".
Хочу выразить свою благодарность травматологу Зорину Сергею Николаевичу, за его профессионализм и внимание, молодой и перспективный специалист, спасибо вам огромное, а так же хочу поблагодарить весь мед. персонал. Была проведена артроскопия коленного сустава, все было сделано отлично.