5,0
Дата визита 9 декабря 2019
1 января 2020 в 22:14
Замечательная доктор, за много лет мотаний и кучи специалистов, мы попали к Ольге Андреевне, компетентная, чуткая, очень внимательная, находит подход к детям с любыми проблемами, лежим на лечении третий раз, довольны.