5,0
Дата визита 29 декабря 2019
3 января 2020 в 02:12
Хочу выразить большую благодарность Анне Сергеевне! Таких специалистов очень трудно найти! Клиническое мышление, грамотный подход к лечению, благодаря процедурам и подобраным препаратам состояние кожи заметно улучшилось, результат, как говорится, на лицо. Массаж, чистка, микротоки и криомассаж - все процедуры проходят в очень комфортной обстановке. Кроме этого, хочется отметить и личные качества Анны Сергеевны как специалиста: деликатность, внимание к пациентам, индивидуальный подход. Уже порекомендовала доктора подругам. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!