Татьяна Александровна - прекрасный доктор! Очень давно искала хорошего терапевта, смело могу сказать, что, наконец-то, нашла его! На приёме Татьяна Александровна делает тщательный осмотр, обязательно проводит опрос о состоянии. Если требуется, выписывает рецепт на лекарства, необходимые для лечения. Кроме того, Татьяна Александровна всегда подробно объясняет, какой препарат и с какой целью назначен, очень грамотный и образованный специалист. Мне, как пациенту, было приятно узнать, что доктор регуляторно посещает врачебные конференции, а значит, лечит в соответствии с современными стандартами. Видно, что Татьяна Александровна лично заинтересована в выздоровлении своих пациентов. К ней всегда приятно приходить на приём! Спасибо Вам большое!
Хроника отзывов 2
Самая искренняя благодарность Расиму Рафиковичу за его работу! Сначала мы обратились к нему с кожными проблемами у ребёнка (после посещения других врачей, лечение у которых не принесло результата). Доктор расписал схему лечения, назначил препараты, проблема быстро ушла. Через некоторое время потребовалось обратиться к доктору уже взрослым членам семьи. Помимо назначения препаратов, доктор порекомендовал соблюдать диету, направил на анализы и к гастроэнтерологу. Благодаря такому комплексному подходу и профессиональному клиническому мышлению положительные результаты не заставили себя долго ждать. У доктора есть подход и к маленьким пациентам, и к взрослым. Деликатный, вежливый и знающий профессионал своего дела! Не побоюсь сказать, что такие врачи на вес золота. Его работа вызывает уважение и искреннюю благодарность! Спасибо Вам большое, Расим Рафикович!