Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 декабря 2019
3 января 2020 в 19:10

В декабре 2019 года с ужасной болью в ухе я обратилась в Приемное отделение 4-ой городской больницы, дежурил врач Дворянчиков Руслан Владимирович, с диагнозом гнойный отит меня госпитализировали в ЛОР отделение, там мне назначили лечащего врача Качалову Софью Олеговну, увидев ее была приятно удивлена, милая, приветливая врач, она осмотрела меня, назначила лечение, достаточно бюджетное, за что я ей очень благодарна, плюс ко всему назначили антибиотики (капельницы), ставили их медсестра, за это отдельное им спасибо и обезболивающее, сразу же на следующий день ушко стало отпускать, боль стала проходить! Доктор заходила ко мне каждый день, беспокоилась о самочувствии, была очень добра и внимательна! Спасибо вам, София Олеговна! Успехов вам и побольше хороших пациентов! Синицина М. А