Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 сентября 2019
5 января 2020 в 22:05

Спасибо, что есть такой доктор! Грамотный и прекрасный хирург! Пять лет наблюдения у доктора даёт мне силы и веру в себя! Внимательный и добрый человек! Дай бог Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей великой миссии лечить людей! Ваш пациент Кадиева Марина.