5,0
Дата визита 7 января 2020
7 января 2020 в 18:15
Очень хороший врач!!! Внимательный!! В октябре 2018 лежал с камнем в урологическом там и познакомился с ним! свое дело знает и относится к нему серьезно! Желаю ему дальнейших успехов в его работе. По больше бы таких врачей