Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным.
,
П
Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.
Аоиев Руслан Мубазирович - отличный врач, внимательный, умный, грамотный, уважительный образованный доктор. Всем пациентам относится одинаково доктор с большой буквы
5-я гор больница. Направили сдать анализы, а оказалась на больничной койке. Сразу в операционную, едва попала в палату.
Установка стента между почкой и мочевым пузырем. Врач потрясающий! Побольше бы таких профессионалов!
Интенсивное лечение пиелонефрита - 7 дней! БЕСПЛАТНО!
Этот врач — внимательный и заботливый специалист, который обладает высокой квалификацией и глубокими знаниями в своей области. Он проявляет искреннюю заботу о здоровье пациентов и стремится предоставить им качественную медицинскую помощь. Врач устанавливает доверительные отношения с пациентами, выслушивает их и учитывает индивидуальные потребности. Он назначает необходимое лечение и контролирует его эффективность.
Внимательный врач и профессионал своего дела. Оперативно назначил все необходимые обследования по заключению которых выписал направление на госпитализацию. Большое спасибо за оперативность
Хотела бы выразить Огромную Благодарность Закирову Айдару Камилевичу.10.11.2023 у моего сына было Обрезание, в этот день мы очень переживали. Когда к нам в палату пришёл Айдар Камилевич, то все переживание в один момент исчезли. Пообщавшись с ним и я и все мамы по палате поняли что этот врач может найти общий язык и с родителями и с детьми. Врач от Бога как говорится! Хотелось бы пожелать ему здоровья, счастья, успехов и процветания в его не лёгком труде!!! Побольше бы таких врачей!
Очень хороший врачдо операции пришел все объяснил, после операции пришел все уточнил как все прошло, как будет протекать лечение далее
. Очень внимательный, общительный, добрый.
Мне посчастливилось попасть к Рустему Рамилевичу на прием со скорой. Честно говоря, такого отношения на приеме со скорой я не видела никогда. Я живу в другой республике, есть с чем сравнить, уровень разный, у нас отношение на приеме со скорой ужасное просто, отлают с ног до головы и имени не спросят. А тут я просто была в шоке (в хорошем смысле этого слова). Настолько вежливо, внимательно, по-доброму. Все объяснил, все рассказал. Я поступила в больницу с камнем в почке, оставаться не хотела, т. к. грудной ребёнок был, но он все очень хорошо объяснил и без какого-либо давления и злости (у меня было много сомнений и переживаний, я очень долго думала ложиться в больницу или нет) убедил меня, что необходимо лечь на операцию. Я приехала со своим снимком КТ, делала его в своем городе, была на приеме у урологов своего города и (внимание!) НИКТО МНЕ ТАК НЕ РАСШИФРОВАЛ КТ, КАК РУСТЕМ РАМИЛЕВИЧ, он просто настолько подробно все объяснил, все показал наглядно на снимке, сказал, что почка страдает от того, что камень застрял в мочеточнике и показал, как это выглядит на снимке. Не только я, но и мой супруг был приятно удивлен такому отношению врача. Замечательный человек и достойный врач! Спасибо ему огромное!
Огромную благодарность и низкий поклон Вам Айдар Камилевич! Вы мастер своего дела! Хирург с Золотыми руками, вежливый, спокойный, всегда с теплотой и улыбкой относитесь к детям. Большое спасибо за все проведённые вами обследование и опирации моему ребёнку. Так же охото выразить благодарность всему персоналу отделения! Весь дружный персонал отделения помогают пройти реабилитацию после опирации! Всегда добрые, вежливые, отзывчивые, любящие свою работу мед. персонал.
Огромную благодарность и низкий поклон Вам Айдар Камилевич! Вы мастер своего дела! Хирург с Золотыми руками, вежливый, спокойный, всегда с теплотой и улыбкой относитесь к детям. Большое спасибо за все проведённые вами обследование и опирации моему ребёнку. Так же охото выразить благодарность всему персоналу отделения! Весь дружный персонал отделения помогают пройти реабилитацию после опирации! Всегда добрые, вежливые, отзывчивые, любящие свою работу мед. персонал.
Я по направлению из Набережных Челнов попала в РКБ во 2 урологическое отделение на операцию. Принял меня в приемном отделении Муниров Рустем Юрисович, палатным лечащим врачом был Зарипов Рустем Рамилевич, оперировал Гайнетдинов Ильмир Марсович. После операции Ильмир Марсович несколько раз заходил в палату и спрашивал про самочувствие, на все вопросы отвечал и рассказывал о том о чем интересовался больной о своем болезне. Я очень благодарна Ильмир Марсовичу за его четкую работу, за его внимание и уважительное отношение к больным и просто за очень хорошую работу. Он Человек своего дела. Спасибо ВАМ за ваш столь нелегкий и ответственный труд.
Я по направлению из Набережных Челнов попала в приемное отделение 09.08.2022г. Принял меня дежурный врач Муниров Рустем Юрисович. Разговаривал с уважением и госпитализировал меня. Мне очень приятно было видеть и слышать его отношение к больным.
09.08.2022г. Я поступила в РКБ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ИЗ Челнов. Моим палатным лечащим врачом был Зарипов Рустем Рамилевич. И я хочу поблогодорить его за хорошое обращение к нам больным, за чуткость, внимательность и он очень понятно обьясняет все нюансы о твоём болезне. СПАСИБО ВАМ за ваш труд. Здоровья и успехов в личной жизни и в работе.
Рустем Рамилевич врач от Бога. В 2021 году оперировал моего отца Лаптева В. А. диагноз: аденома простаты и камень в мочевом пузыре. Отцу 79 лет. Очень внимательный, на первичном приеме уделил час времени, всё хорошо разъяснил и успокоил, после операции было назначено еще медикаментозное лечение на дому. Отец очень рад, что попал к очень хорошему, умному врачу. Спасибо вам большое, Рустем Рамилевич!
Очень внимательный, доброжелательный, высоко квалифицированный. В течение дня несколько раз приходит в палату и интересуется состоянием пациента, все подробно и понятно объясняет.
Очень хороший уролог отзывчивый. Меня оперировал по удолению почки. Всё очень внятно консультирует. Назначает хорошие лечение. Очень хорошо обчается с пациентами одним словом отличник. Огромное спасибо ему.
Замечательный врач, очень повезло у него лечиться, в палате все остальные пациенты его очень хвалили. Умный, вдумчивый, энергичный доктор. После операции очень быстро восстановился.
Попал в урологические отделение 1 РКБ 28.10-09.11.21 очень деликатной проблемой хронический простатит десятилетним стажем, слабым мочеиспусканиеми аденомой внушительных размеров. Благодарю судьбу, что попал в руки очень грамотных специалистов-чутких, внимательных, настоящих профессионалов, ответственных, человечных, душевных от врачей до младшего мед персонала. Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию заведующему отделением Шайхразиеву Булату Мизхатовичу, лечащему врачу Гайнетдинову Камилю Ильмировичу. Не только провели сложную операцию, но и сопровождали терпеливо весь реабилитационный период. Огромное спасибо медсестрам
АйгульТанзиле, Нине, санитарке Гульнаре. Низкий поклон вам и всех благ. С уважением и признательностью Нурмухаметов Марат Миннуллович 1 палата
Я, Шаймарданова Х. Р. 1959 г. р. пять лет назад перенесла операцию по удалению почки и до сих пор продолжаю проходить обследования в РКОД. Мне посчастливилось попасть в золотые руки и с добрым сердцем, замечательному врачу МАЛИКОВУ РЕНАТУ КАМИЛЕВИЧУ. Интеллигентность, корректность, терпение, доброта и высокий профессионализм - это отличительные качества Рената Камилевича. Он подобно ангелу, в белом халате, готов всегда прийти на помощь. Он полностью себя отдаёт любимой работе, вселяя в больных веру, надежду и любовь к жизни. Человек - бальзам для тела, души и сердца. Он полностью себя отдаёт любимой работе. С его рук надо слепки снимать. Они у него золотые! Если вы ищете доктора, не только с высочайшим профессионализмом, но и внимательного, с доброй душой и человеческим подходом, то вам точно к МАЛИКОВУ Р К. Он -лучший из самых лучших!!!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору МАЛИНОВСКОМУ Н. М. за блестяще выполненное стентирование, которое прошло абсолютно безболезненно! Очень грамотный специалист своего дела, который внимательно относится к своим пациентам!
Этот ДОКТОР ОТ БОГА!
РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ВСЕМ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!