Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 января 2020
10 января 2020 в 09:02

Дочери 4 года, был неудачный опыт лечения в гос. клинике, после чего категоричный отказ лечения ребёнком. За 2 дня, были на консультации в трёх клиниках. Дентоша была нашей последней надеждой на лечение, потому как ни в одной клинике не нашли подход к ребёнку. Доча сначала боялась, но доктор её завлекла, вместе выбрали мультики, все сделала чётко, быстро и профессионально. Ребёнок остался довольный и сказала, что ещё придёт.

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
13 января 2020

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Спасибо, что доверили нашей стоматологии лечение Вашего ребенка. Возможно Ваш совет поможет кому-то из родителей, при выборе детского врача для своего ребенка. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".