5,0
Дата визита 6 января 2020
10 января 2020 в 10:29
Работа доктора впечатлила - качественно, оперативно, безболезненно. Коронка была установлена за три часа. Это просто космос! Выглядит отлично и по ощущениям не отличается от остальных зубов. Огромную благодарность за свои зубки хочется выразить врачу от Бога Любовь Геннадьевне. У нее просто волшебные руки! Спасибо большое всему коллективу вашей клиники. Здоровья вам, успехов и хороших, благодарных пациентов!