Работа доктора впечатлила - качественно, оперативно, безболезненно. Коронка была установлена за три часа. Это просто космос! Выглядит отлично и по ощущениям не отличается от остальных зубов. Огромную благодарность за свои зубки хочется выразить врачу от Бога Любовь Геннадьевне. У нее просто волшебные руки! Спасибо большое всему коллективу вашей клиники. Здоровья вам, успехов и хороших, благодарных пациентов!
Стоматология Мелиора Дент
Москва, Столетова ул, 11Стоматология Мелиора Дент, Москва: 34 отзыва пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 15, средний уровень цен. Официальное название ООО “Люмен Орис”, руководитель Ступницкая Галина Степановна, год основания 2014, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-009137.
Врачи «Стоматология Мелиора Дент»
Смотреть 14 врачей
До
После
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
До
После
До
После
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 15 ценУже 12 лет Стоматология Мелиора Дент принимает пациентов в Москве; в штате 14 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес: Столетова ул, 11. Рядом станция метро Раменки (7 минут пешком) и платформа МЦД Матвеевская (14 минут).
Доступно 15 позиций с указанной ценой, чаще всего пациенты обращаются за услугами по направлениям лечение зубов, протезирование зубов.
Профильные направления приёма: 8 стоматологов-терапевтов, 3 стоматолога-ортопеда, 3 стоматолога-хирурга.
На странице опубликовано 34 отзыва с 2017 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2020 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Махрин А. А. (стоматолог-ортопед) - на счету 3 положительных упоминания за 2017 год. Один из пациентов пишет (весной 2019 года): «Не часто пишу отзывы, но здесь порадовали, а именно: обратилась в клинику Мелиора Дент со своей давней проблемой - протезирование зубов жевательной группы».
Средний стаж специалистов в команде - 19 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В разделе работ опубликовано 7 примеров лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (стоматолог-терапевт).
- Официальное название
- ООО “Люмен Орис”
- Руководитель
- Ступницкая Галина Степановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-009137
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 34 отзываНе часто пишу отзывы, но здесь порадовали, а именно: обратилась в клинику Мелиора Дент со своей давней проблемой - протезирование зубов жевательной группы. При первом же визите был составлен план лечения и оговорена окончательная сумма лечения (отмечу сразу, что к концу лечения сумма не изменилась!!! никаких тебе накруток и подводных камней!) Во процессе лечения было задействовано несколько узкоспециализированных врачей под четким руководством главного врача клиники Филатовой Марины Михайловны. Очень порадовала слаженная работа всего персонала и результат. Я снова улыбаюсь и радуюсь жизни!))
Примерно за 2 месяца посещения «Мелиоры» вылечила от кариеса порядка 6-ти зубов, в том числе - "сложных", сильно разрушенных, где требовалась пломбировка каналов. Я очень довольна, рекомендую всем.
Хочу выразить благодарность клинике Мелиора Дент и врачу Филатовой Марине Михайловне!Здесь работают высокопрофессиональные врачи. У меня был очень сложный зуб, киста.В других клиниках говорили что надо удалять, лечению не подлежит. Когда я пришел на консультацию мне сделали снимок и взялись лечить. Лечение было длительным, но этого стояло. Сейчас я со своим зубом и меня ничего не болит. Спасибо всем за профессионализм и хорошее, чуткое отношение. Рекомендую всем у кого есть подобная проблема! Очень хорошая клиника!
Всегда считал что лучшее лечение это профилактика. Замечательный доктор Сколота Алиса, уже два года хожу к ней на профчистку зубов. Спасибо ей и всему коллективу клиники.
Мама нашла доктора Оксану Михайловну по отзывам в интернете. У меня росли криво клыки. С помощью брекетов Оксана Михайловна помогла мне исправить мои зубы. Спасибо вам большое.
Года 3 назад по дурости потеряла зуб, все некогда лечить было. Так что после этого взяла за правило хотя бы 1-2 раза в год ходить к стоматологу. Выбрала клинику Мелиора Дент. У меня там одна клиентка наблюдается, она и посоветовала. С порога стоматология производит приятное впечатление: чисто, уютно и совсем не похоже на больницу, всегда встречает приветливый персонал. Вспоминаю, как до этого ходила в государственную стоматологию с очередями, вечно недовольными, орущими тетками в регистратуре и уставшими от написания бесконечных бумажек врачами — небо и земля. На приеме уделяют достаточно внимания, осмотр проводят не торопясь. Пару раз нашли совсем небольшие дырочки, быстро и безболезненно подлечили. На прошлом приеме обнаружили кариес, как сказал врач, в стадии пятна, и вылечили его без бормашины. Прошло уже месяцев 8, с тем зубом все в порядке. На прошлой неделе решила сделать себе подарок на праздники и предстать на новогоднем корпоративе во всей красе: отбелила зубы. Было немного неприятно, но ничего страшного, зато когда я увидела свои беленькие зубки, я была в восторге! Каких-то проблем типа повышенной чувствительности эмали, как рассказывали подруги, не наблюдаю, так что я довольна. Спасибо моему доктору !
К Марине Михайловне пришла на прием поставить пломбу. Банально кариес и все. Доктор очень внимательна, помимо этого зуба нашла и показала самый начальный кариес на других зубах. Конечно я расстроилась поскольку стараюсь следить за этим и не запускать. Системой Айкон мне вылечили начальный каариес и решили мою проблему. Спасибо вам!
Дважды ходил в «Мелиора». Остались исключительно положительные впечатления. Первый раз был на отбеливании, второй раз обратился с острой болью – приняли в тот же день и спасли от мучений. Буду к вам обращаться и в будущем и желаю всего доброго в новом году!
Проходил комплексное лечение в данной клинике. У терапевта Сколоты Алисы поставил две пломбы на жевательные зубы и сделали пломбировку одного канала. Врач Сухов провел резекцию корня, тем самым сохранили зуб от дальнейшего удаления. И последним этапом лечения была установка двух коронок у ортопеда Махрина Александра на верхний и нижний жевательные зубы. Все лечение заняло около месяца. Благодарен клинике и специалистам!
Кейсы наших врачей
Смотреть 22 работы
До
После
До
После
До
После
До
После