5,0
Дата визита 10 января 2020
10 января 2020 в 16:31
Благодарю руководство клиники за отличную организацию работы, доброжелательное отношение сотрудников к пациентам. Благодарю доктора за профессионализм, хорошее отношение. Рекомендую клинику.