Лучший детский офтальмолог, во время выявила и увидела ретинопатию недоношенных в активной фазе, благодаря ей мы не упустили время и малыш видит мир своими глазами
15 отзывов об офтальмологии в Саранске
Найдено 15 отзывов об офтальмологии в Саранске: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.
В Саранске
Сегодня делали операцию моей маме Аюповой С. В, ароводила ее Саушева Т. Н просто врачот бога, золотые руки, спачибо вам огромное и всему персоналу за чуткость, уважение и внимательность
Прекрасный доктор! Добрый отзывчивый! Удивительная человечность! Доброго Вам здорлвья и низкий поклон! Предоставила все возможное лечение и при этом ничего лишнего, не залечивает. Дала подробные рекомендации и ответила на все вопросы.
Огромное спасибо Татьяне Николаевне за прекрасно проведенную операцию! Так вышло, что мне понадобилась помощь ( удаление катаракты)Проблему мою решила где-то за 10-15 минут! Зрение вернулось сразу же!!! Очень умный, грамотный, организованный специалист-настоящий профессионал. Доброжелательна и спокойна. Низкий поклон!
Отличный доктор. рекомендую. здоровья вам и вашим близким. всего доброго. мира. удачи и всего хорошего!!! мама уже и не надеялась видеть. вы вернули ее к жизни. огромное спасибо
Попали с сыном 3 лет на приём к Ольге Витальевне в кабинет экстренной помощи поздним вечером. Специалист произвела отличное впечатление: спокойно, с улыбкой, вежливо произвела осмотр, назначила лечение и описала все дальнейшие действия. Врача определённо рекомендую.
Душевный Человек! Специалист своего дела! Почти 10 лет наблюдаюсь у неё, и неразу небыло чтоб что то не устроило! Подскажет, посоветует, и если надо с пациентом по другим врачам будет ходить! Было так когда надо было срочно пройти комиссию для операции, и все приказы, и постановления знает! Желаю крепкого здоровья, и успехов в работе! С Уважением Юрий Кручинин.
Спокойно, уверенно, профессионально - так можно охарактеризовать работу доктора Наталии Владимировны Седойкиной. Спасибо за внимание и отличное лечение. Пациент Автайкин Г. А., 68 лет.
Высокий профессионализм доктора окулиста Милованцевой Ю А вызывает глубокое уважение. Терпеливое и уважительное отношение к пациентам достойно высшей похвалы. Проходил длительное ллечение
Благодарю руководство клиники за отличную организацию работы, доброжелательное отношение сотрудников к пациентам. Благодарю доктора за профессионализм, хорошее отношение. Рекомендую клинику.
Большое спасибо врачу высшей категории Ивениной Ольге Юрьевне, за то что спасла мой глаз! Случайно брызнул суперклеем в правый глаз и чуть не ослеп. Если бы не её профессионализм и оперативные действия, остался бы без глаза. Ольга Юрьевна, низкий Вам поклон и наилучшие пожелания! Побольше бы таких врачей как Вы...
Прекрасный врач. Обращалась с ребенком. Выявила проблему с первого приема, хотя, до этого я "отбила" пороги почти всех больниц. Спасибо, Вам, за помощь.
Хочу выразить слова искренней благодарности замечательному врачу-офтальмологу Милованцевой Юлии Александровне и Поликлинике №1 города Саранска! Благодаря ее профессионализму и колоссальным знаниям в своей области мне удалось вылечить послеоперационные осложнения на глазах! Теперь я снова могу смотреть на мир без проблем и дискомфорта! Врач с большой буквы!!!
Татьяна Владимировна очень грамотный, замечательный доктор, специалист высокого класса. О таких в народе говорят ''врач от бога''. При любых спорных вопросах, по поводу диагноза и лечения, всегда находит объективный грамотный ответ. Соответственно и высокий результат. Внимательна, тактична, проводит очень тщательное обследование. На ее консультациях всегда получаю максимум доступной информации. На такого врача можно положиться и доверить свое здоровье. Спасибо большое, Татьяна Владимировна, за Ваш труд. С большой благодарностью!!!
Очень грамотный внимательный доктор. Внимательно выслушала, тщательно все обследовала, оказала квалифицированную помощь. Спасибо за Ваш труд. С большой благодарностью.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее ✗ Неудобная запись Прием мне понравился. Доктор внимательный. Я доволен приемом.
да он крутой мужик! и замечательный друг можно сказать! сразу видно профессионал своего дела! как говорится в светлый и добрый путь!
✓ Внимательный врач На консультации у офтальмолога Джамбиновой я проходила диагностику из-за возрастной дистрофии сетчатки. Врач подробно объяснила все шаги, и рекомендовала пройти лечение. Я принимала капли и ходила на инъекции в глаза. Сейчас по результатам есть значительные улучшения, я и сама вижу, что мне на много лучше.
Внимательное обследование и моральная поддержка, современные методы операции катаракты позволили мне, пациентке 80-ти лет, не только «обновить» левый глаз, но и решиться «отремонтировать» правый Окружающий мир радует четкими контурами радуги! Спасибо всему большому коллективу офтальмологии N1, реализующему возвращение радости восприятия этого мира - радость жизни! Спасибо, волшебница Наталья Васильевна!
Радует организация работы отделения: четкое взаимодействие врачей и персонала; доброжелательность и требование неукоснительного соблюдения режима больными; профессиональность проведения послеоперационных процедур; советы врачей о правилах жизни для сохранения результата этой ювелирной работы Спасибо!