Избранное

15 отзывов об офтальмологии в Саранске

Найдено 15 отзывов об офтальмологии в Саранске: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.

В Саранске

Без оценки
21 марта 2026 в 09:43
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Юрсова Е. В. при посещении Мордовский республиканский клинический перинатальный центр

Лучший детский офтальмолог, во время выявила и увидела ретинопатию недоношенных в активной фазе, благодаря ей мы не упустили время и малыш видит мир своими глазами

5,0
Дата визита 25 октября 2022
25 октября 2022 в 16:47

Сегодня делали операцию моей маме Аюповой С. В, ароводила ее Саушева Т. Н просто врачот бога, золотые руки, спачибо вам огромное и всему персоналу за чуткость, уважение и внимательность

Без оценки Дата визита 10 августа 2022
10 августа 2022 в 11:49
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Саушева Т. Н. при посещении Офтальмологическое травматологическое отделение РОБ

Прекрасный доктор! Добрый отзывчивый! Удивительная человечность! Доброго Вам здорлвья и низкий поклон! Предоставила все возможное лечение и при этом ничего лишнего, не залечивает. Дала подробные рекомендации и ответила на все вопросы.

5,0
Дата визита 17 июня 2022
24 июня 2022 в 13:52

Огромное спасибо Татьяне Николаевне за прекрасно проведенную операцию! Так вышло, что мне понадобилась помощь ( удаление катаракты)Проблему мою решила где-то за 10-15 минут! Зрение вернулось сразу же!!! Очень умный, грамотный, организованный специалист-настоящий профессионал. Доброжелательна и спокойна. Низкий поклон!

Без оценки Дата визита 1 июня 2022
18 июня 2022 в 14:21

Отличный доктор. рекомендую. здоровья вам и вашим близким. всего доброго. мира. удачи и всего хорошего!!! мама уже и не надеялась видеть. вы вернули ее к жизни. огромное спасибо

5,0
Дата визита 6 апреля 2022
6 апреля 2022 в 21:10

Попали с сыном 3 лет на приём к Ольге Витальевне в кабинет экстренной помощи поздним вечером. Специалист произвела отличное впечатление: спокойно, с улыбкой, вежливо произвела осмотр, назначила лечение и описала все дальнейшие действия. Врача определённо рекомендую.

Без оценки
23 июня 2021 в 18:21

Душевный Человек! Специалист своего дела! Почти 10 лет наблюдаюсь у неё, и неразу небыло чтоб что то не устроило! Подскажет, посоветует, и если надо с пациентом по другим врачам будет ходить! Было так когда надо было срочно пройти комиссию для операции, и все приказы, и постановления знает! Желаю крепкого здоровья, и успехов в работе! С Уважением Юрий Кручинин.

Без оценки Дата визита 16 октября 2020
17 октября 2020 в 07:35

Спокойно, уверенно, профессионально - так можно охарактеризовать работу доктора Наталии Владимировны Седойкиной. Спасибо за внимание и отличное лечение. Пациент Автайкин Г. А., 68 лет.

5,0
Дата визита 14 августа 2020
14 августа 2020 в 14:06

Высокий профессионализм доктора окулиста Милованцевой Ю А вызывает глубокое уважение. Терпеливое и уважительное отношение к пациентам достойно высшей похвалы. Проходил длительное ллечение

5,0
Дата визита 10 января 2020
10 января 2020 в 16:31
+7 (962) ***-**-61
+7 (962) ***-**-61 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Литюшкина И. А. при посещении Глазная клиника Ай Клиник

Благодарю руководство клиники за отличную организацию работы, доброжелательное отношение сотрудников к пациентам. Благодарю доктора за профессионализм, хорошее отношение. Рекомендую клинику.

5,0
Дата визита 6 июня 2019
1 июля 2019 в 14:02

Большое спасибо врачу высшей категории Ивениной Ольге Юрьевне, за то что спасла мой глаз! Случайно брызнул суперклеем в правый глаз и чуть не ослеп. Если бы не её профессионализм и оперативные действия, остался бы без глаза. Ольга Юрьевна, низкий Вам поклон и наилучшие пожелания! Побольше бы таких врачей как Вы...

5,0
Дата визита 20 февраля 2019
22 марта 2019 в 12:21

Прекрасный врач. Обращалась с ребенком. Выявила проблему с первого приема, хотя, до этого я "отбила" пороги почти всех больниц. Спасибо, Вам, за помощь.

5,0
31 июля 2018 в 14:32
Горьков Александр
Горьков Александр оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Милованцева Ю. А.

Хочу выразить слова искренней благодарности замечательному врачу-офтальмологу Милованцевой Юлии Александровне и Поликлинике №1 города Саранска! Благодаря ее профессионализму и колоссальным знаниям в своей области мне удалось вылечить послеоперационные осложнения на глазах! Теперь я снова могу смотреть на мир без проблем и дискомфорта! Врач с большой буквы!!!

5,0
28 июля 2018 в 08:38
Шумилкина Елена
Шумилкина Елена оставила отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Мосейкина Т. В.

Татьяна Владимировна очень грамотный, замечательный доктор, специалист высокого класса. О таких в народе говорят ''врач от бога''. При любых спорных вопросах, по поводу диагноза и лечения, всегда находит объективный грамотный ответ. Соответственно и высокий результат. Внимательна, тактична, проводит очень тщательное обследование. На ее консультациях всегда получаю максимум доступной информации. На такого врача можно положиться и доверить свое здоровье. Спасибо большое, Татьяна Владимировна, за Ваш труд. С большой благодарностью!!!

5,0
28 июля 2018 в 08:10
Шумилкина Елена
Шумилкина Елена оставила отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Уткина Н. С.

Очень грамотный внимательный доктор. Внимательно выслушала, тщательно все обследовала, оказала квалифицированную помощь. Спасибо за Ваш труд. С большой благодарностью.

В других регионах

4,6
Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 16:33

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее ✗ Неудобная запись Прием мне понравился. Доктор внимательный. Я доволен приемом.

Без оценки Дата визита 28 апреля 2026
23 июня 2026 в 15:03

да он крутой мужик! и замечательный друг можно сказать! сразу видно профессионал своего дела! как говорится в светлый и добрый путь!

5,0
Дата визита 11 июня 2026
23 июня 2026 в 10:03

✓ Внимательный врач На консультации у офтальмолога Джамбиновой я проходила диагностику из-за возрастной дистрофии сетчатки. Врач подробно объяснила все шаги, и рекомендовала пройти лечение. Я принимала капли и ходила на инъекции в глаза. Сейчас по результатам есть значительные улучшения, я и сама вижу, что мне на много лучше.

5,0
Дата визита 20 июня 2026
20 июня 2026 в 20:31

Внимательное обследование и моральная поддержка, современные методы операции катаракты позволили мне, пациентке 80-ти лет, не только «обновить» левый глаз, но и решиться «отремонтировать» правый Окружающий мир радует четкими контурами радуги! Спасибо всему большому коллективу офтальмологии N1, реализующему возвращение радости восприятия этого мира - радость жизни! Спасибо, волшебница Наталья Васильевна!

5,0
Дата визита 20 июня 2026
20 июня 2026 в 14:30

Радует организация работы отделения: четкое взаимодействие врачей и персонала; доброжелательность и требование неукоснительного соблюдения режима больными; профессиональность проведения послеоперационных процедур; советы врачей о правилах жизни для сохранения результата этой ювелирной работы Спасибо!