Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 июня 2019
29 января 2020 в 18:49
Egorova Svetlana
Egorova Svetlana оставил отзыв у врача онколога Балюк В. В. при посещении Городская поликлиника ДЦГБ

Виктория Владимировна настоящий профессионал во врачебном деле. Всегда ответит на любые вопросы, даст все необходимые рекомендации и направления, поинтересуется психологическим состоянием человека. Чувствуется огромный опыт и неравнодушие к профессии и людям. Искренне благодарю Викторию Владимировну, за усилия, старания, профессионализм и доброту сердца!