По своей глупости и нежеланию заниматься зубами, пришлось удалять 2 зуба. Очень переживала по этому поводу и решила вставить импланты. Записалась на прием к Артуру Викторовичу и он занялся моей проблемой. Провели всю предварительную работу - от осмотра, анализов, снимков до лечения остальных зубов. Вставили хорошие импланты (израильские) по двухэтапной операции. Осталась довольна. За зубами теперь тщательней слежу.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 4 марта 2020
6 мая 2020 в 20:41
5,0
Дата визита 26 декабря 2019
13 января 2020 в 11:25
Мне срочно нужно было удалить зуб мудрости. Снимок показал, что корни там сплетены и я побоялась выдёргивать такой зуб в обычной городской стоматологии. Олег Игоревич сделал всё максимально быстро и качественно. Я почти не почувствовала боли и очень этому довольна. Буду теперь на лечение записываться. Очень мне понравилось, как работает данный врач.