5,0
Дата визита 14 января 2020
14 января 2020 в 13:03
Отличный врач. Знает свою работу. Правильно расставляет акценты. Делает все оперативно. Всегда приветливая и доброжелательная. Настоящий профессионал. Побольше бы таких врачей!!! Спасибо!!!