5,0
14 января 2020 в 15:34
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Викторовичу не только за тщательное обследование, но и за чуткое и доброе отношение к своим пациентам. Михаил Викторович, несмотря на огромную занятость, ответил на все мои вопросы, профессионально пояснил некоторые моменты, связанные с проводимым МРТ. Глубокоуважаемый Михаил Викторович, ещё раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш нелёгкий труд!