Михаил Викторович-замечательный специалист, очень хорошее отношение к пациентам. Спасибо вам за проявленный профессионализм. Мы вам благодарны. Дай Бог вам здоровья и удачи в работе.
Дивисенко Михаил Викторович
Принимает в 1 клинике Орла
Дивисенко Михаил Викторович - опытный рентгенолог, который заботится о здоровье пациентов в Орле уже больше 14 лет.
С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «Михаил Викторович-замечательный специалист, очень хорошее отношение к пациентам». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших рентгенологов Орла.
Направления приёма: мрт и кт. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: мрт головного мозга и мрт. Получил высшее медицинское образование и окончил Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева в 2012 году.
Михаил Викторович работает в детской больнице, рядом - команда из 3 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываУважаемый, Михаил Викторович. Выражаю Вам огромную благодарность за Ваше внимательное отношение к пациентам, за высокий профессионализм, за ответственное отношение к своей работе. Очень хороший, грамотный специалист. Сейчас такое редкость, просто человек на своем месте. Побольше бы таких врачей, как Михаил Викторович!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Викторовичу не только за тщательное обследование, но и за чуткое и доброе отношение к своим пациентам. Михаил Викторович, несмотря на огромную занятость, ответил на все мои вопросы, профессионально пояснил некоторые моменты, связанные с проводимым МРТ. Глубокоуважаемый Михаил Викторович, ещё раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш нелёгкий труд!