Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
29 октября 2020 в 10:39

Доброго дня суток, попал в эту стоматологию по рекомендации и не ошибся. Был во многих стоматологиях г. Уфы, чуть не потерял оставшиеся зубы. В этой стоматологии мне сделали хорошую консультацию вылечили зубы. В конце прошлого года установил здесь импланты и в году поставили зубы очень все понравилось, огромная парковка место тихое, врачи все от бога, огромное спасибо главному врачу Эльзе Альфитовне! Она мне сохранила все оставшиеся зубы и добавила новые.

5,0
15 января 2020 в 19:59
+7 (917) ***-**-69
+7 (917) ***-**-69 оставил отзыв при посещении Стоматология Дельфин

Добрый день, хочу поделиться со всеми, очень хорошая клика, врачи все профессионалы своего дела. Устанавливал импланты до нового года сейчас установили зубы. Все очень понравилось цены тоже не кусачие. Очень сильно доволен и всегда вспоминаю когда сажусь кушать. Хочу поблагодарить весь коллектив с наступившим новым годом и пожелать, чтобы всегда так держали свою марку, молодцы.