Посетили эту клинику 4 раза за год с профилактическим осмотром. Каждый раз нас встречали добрые врачи, вежливые администраторы. Очень нравится, что надевать бахилы надо перед входом, благодаря чему внутри очень чисто. Внутри стоматологического кабинета вас ждёт настоящая феерия. Сразу две зубные феи покажут ребенку мультики, надуют мыльные пузыри и подарят шарик. При этом каждый зуб ребенка проверят на предмет начинающегося кариеса. Цены выше среднего, но какой родитель откажется полечить здесь зубы, если много раз приходил на бесплатные профилактические осмотры. Единственный малозначительный минус это наличие хрупких вазочек на стеклянных столах в зале ожидания. Так и кажется, что ребенок их снесёт. Клинику советую всем своим подругам с детьми
Хроника отзывов 2
4,8
Дата визита 15 января 2020
15 января 2020 в 21:40
4,8
Дата визита 15 января 2020
15 января 2020 в 21:39
Посетили эту клинику 4 раза за год с профилактическим осмотром. Каждый раз нас встречали добрые врачи, вежливые администраторы. Очень нравится, что надевать бахилы надо перед входом, благодаря чему внутри очень чисто. Внутри стоматологического кабинета вас ждёт настоящая феерия. Сразу две зубные феи покажут ребенку мультики, надуют мыльные пузыри и подарят шарик. При этом каждый зуб ребенка проверят на предмет начинающегося кариеса. Цены выше среднего, но какой родитель откажется полечить здесь зубы, если много раз приходил на бесплатные профилактические осмотры. Единственный малозначительный минус это наличие хрупких вазочек на стеклянных столах в зале ожидания. Так и кажется, что ребенок их снесёт.