Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 октября 2019
16 января 2020 в 17:52

После того, как зубы начали в прямом смысле рассыпаться, я собрал всю свою волю и пошел к стоматологам. В этом центре я был первый раз, доверился прочитанным отзывам в интернете. Сначала я был на консультации у врача, который потом лечил мои зубы, он направил меня на компьютерную диагностику. Аппарат помог обнаружить внутренний кариес, который разрушал зуб изнутри, что невозможно было увидеть обычным глазом. На основе снимков доктор предложил мне лечение кариеса с последующей установкой пломбы на частично разрушившийся зуб. Все проходило под платной анестезией. Лечение, конечно, не очень приятное, но вполне терпимо. С пломбой уже 4 месяца, ничего не беспокоит.