Дата визита 24 марта 2021
24 марта 2021 в 13:58
Отличный врач, всегда очень информативно и грамотно отвечает на вопросы, чувствуется её осведомленность во многих сферах медицины. Приятно общаться!, после приёма я лично ощущаю мир в сердце, т. к знаешь что делать и как лечиться. Ходил бы к ней вместо Терапевта! :))