Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 октября 2019
17 января 2020 в 08:40

Супер доктор!!!!!! Был на лечении в октябре 2019 года. Могу сказать одно- до этого боялся стоматологов панически. У Инессы Анатольевны вылечил в октябре 4 зуба+ чистка без обезболивания вообще. А все потому что - работает аккуратно. Слой за слоем снимает постепенно, зуб не нагревается ну и т. д. Всем советую. Обращайтесь в семейную стоматологию-- достойное качество за доступные деньги.