5,0
17 января 2020 в 15:39
Клиника по высшему уровню оборудована современным оборудованием и техникой. Приветливый и профессиональный коллектив, очень впечатлило все и сразу. Приятно было лечить зубы в таких условиях. Все врачи просто супер! Благодарюза такой подход!