Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
2 октября 2020 в 08:38

Вот таких бы врачей да побольше. Сочетание профессионализма и человечности в одном человеке, сейчас на вес золота. Тут почему-то написано, что Балюк В. В. принимает в Домодедово, хотя я посещал в Москве.

5,0
Дата визита 10 апреля 2019
17 января 2020 в 21:41

Лучшая из врачей к кому приходилось обращаться. У бабули обнаружили рак, на последней стадии. Врачи как-то отмахивались, а Виктория Владимировна, всегда задаст много вопросов, назначит лекарства, обезболивание, что-то подскажет. В общем настоящий профессионал и человек!