5,0
2 октября 2020 в 08:38
Вот таких бы врачей да побольше. Сочетание профессионализма и человечности в одном человеке, сейчас на вес золота. Тут почему-то написано, что Балюк В. В. принимает в Домодедово, хотя я посещал в Москве.