5,0
17 января 2020 в 22:26
Огромное спасибо Вам, Уважаемый Анатолий Романович! Спасибо за Ваш профессионализм, внимание и серьезное отношение к пациентам! Дай Вам Бог здоровья, Вам и Вашим родным и близким! Побольше бы таких специалистов как Вы - может наша область и не "лидировала" бы по уровню онкологии.