Кирилл Андреевич, врач от Бога. В наше время редко встретишь людей с такими качествами: внимательность, чуткость, отзывчивость, сопереживание, профессионализм, преданность профессии. Настоящий врач и замечательный человек. Такого глубокого погружения в беду пациента, умения все направить в нужное русло (состояние, в том числе психологическое больного и близких), проведение лечения и дальнейшая поддержка от лечащего врача - я встречаю впервые. Спасибо огромное и низкий поклон такому доктору.
15 отзывов об онкологии в Курске
Найдено 15 отзывов об онкологии в Курске: 15 персональных отзывов о врачах.
В Курске
Роман Алексеевич замечательный человек и врач, большая благодарность ему, у него наблюдался мой муж и дой бог ему здоровья, были две операции, лечение проходил в клинике, рекомендовал иммунотерапии, о которой мы не знали и по месту жительства нам не предлагали, ещё раз большая благодарность доктору
Лучший в Мире врач!!! Дай Бог ему долгих лет жизни и крепкого здоровья Благодаря ему, живу уже 20 лет после первой операции. Храни Вас Господи, Виталий Григорьевич
Нахожусь на контроле у Олеси Васильевны после тяжёлой операции ( рак гортани 4 степени) больше 4-х лет. Грамотный специалист и очень хороший человек. Всегда поможет и подскажет, что лучше сделать, и как. Дай Бог здоровья и всего самого доброго.
У моей мамы онкология. Мама наблюдается у врача Сафроновой Людмилы Владимировны - это очень внимательный, добрый, вежливый доктор. Она знает свою работу. С любой проблемой и вопросом мама всегда обращается к ней и Людмила Владимировна всегда помогает и отвечает. Всегда войдёт в ситуацию. Профессионал своего дела. Всегда принимает до последнего посетителя, даже если уже закончился ее рабочий день Побольше таких врачей, которые в трудную минуту смогут оказать квалифицированную помощь. Я всем рекомендую такого доктора. Дай Вам Бог здоровья, уважаемая наша Людмила Владимировна.
У моей мамы онкология. Мама наблюдается у врача Сафроновой Людмилы Владимировны - это очень внимательный, добрый, вежливый доктор. Она знает свою работу. С любой проблемой и вопросом мама всегда обращается к ней и Людмила Владимировна всегда помогает и отвечает. Всегда войдёт в ситуацию. Профессионал своего дела. Всегда принимает до последнего посетителя, даже если уже закончился ее рабочий день Побольше таких врачей, которые в трудную минуту смогут оказать квалифицированную помощь. Я всем рекомендую такого доктора. Дай Вам Бог здоровья, уважаемая наша Людмила Владимировна.
С 2019 года знаю этого врача. Всегда поможет, подскажет, все назначения только по делу. Специалист своего дела, за что ей огромное спасибо. Очень хороший врач.
Обращались неоднократно к данному врачу ( родители страдают онкозаболеванием), всегда задержится, войдет в положение, найдет нужные слова. Прекрасный врач и хороший человек. Побольше бы таких докторов.
прекрасный доктор, спас мне жизнь. провел операцию и ежедневно наблюдал и делал лично сопутствующие процедуры и манипуляции. очень сильно благодарен ему
Приятный и легкий в общении человек. Настоящий Доктор. Консультирует объёмно, не нужно задавать наводящих вопросов и вытягивать слова. Работает быстро и при этом не упускает даже мелочей. Довольна, что побывала именно у Оксаны Витальевны. Вернулось ощущение заинтересованности в помощи больному.
Замечательный, очень внимательный доктор. Располагает к себе и даёт надежду на успех. Рассказывает все о диагнозе, схеме лечения. Когда идёшь на операцию, то совсем не страшно. открываешь глаза, а она уже рядом. И весь период пребывания, она неотступно рядом. Отвечает на дурацкие вопросы, улыбается и шутит. Спасибо ей огромное за её терпение, отзывчивость, доброту и заботу. Это настоящий доктор.
Внимательное отношение, высокая диагностическая ценность и правильная лечебная тактика. Умение диагностировать различные формы злокачественных новообразований и выбирать правильную тактику в том числе у паллиативных пациентов
очень внимательный врач унего все больные одинаковы я дмитрию игоревичу очень благодарен за его отношение к нам онкологическим больным спасибо
Огромное спасибо Вам, Уважаемый Анатолий Романович! Спасибо за Ваш профессионализм, внимание и серьезное отношение к пациентам! Дай Вам Бог здоровья, Вам и Вашим родным и близким! Побольше бы таких специалистов как Вы - может наша область и не "лидировала" бы по уровню онкологии.
Была на приеме в Кислино, единственная, кто хоть на половину что-то объяснила. Говорила как с человеком, а не как с отработанным материалом. У большенства такое отношение к онкобольным. Врач- объект повышенной опасности для людей
В других регионах
Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.
Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.
Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!
В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!
Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!