5,0
Дата визита 17 января 2020
17 января 2020 в 22:54
Изначально был настроен на типичный прием врачом пациентом. Так уж сложилось с опытом общения с нашими медиками... Но, я глубоко ошибся. Елена Викторовна не просто профессионал, она - эксперт в своем направлении. Вежливое общение, безошибочный диагноз, проверенный и подтверждаемый исследованиями, назначение действенных лекарственных средств, консультация и рекомендации лишний раз подтверждают специалиста своего дела!