Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 января 2020
18 января 2020 в 11:42

Добрый день! Огромное спасибо!!! Дочке очень понравилась зубная фея Людмила Валерьевна!!! нам 4года. приятно удивлины цена, качество!!! Очень хорошая обстановка ребенок не боялсятеперь только к этой фее пойдем!!! все для ребенка, игрушки, мультики. отношение к маленькому пациенту супермы очень довольны!!!!!!