5,0
Дата визита 18 января 2020
18 января 2020 в 19:44
В первый раз за всё время делала гигиену. Подруга посоветовала стоматологию "Айсберг", попала на прием к Лидии Дмитриевне Очень приятная, когда рассказывал о том, что мне будут делать, сразу поняла, что это мастер своего дела, очень грамотно и доступно все объяснила, я даже не знала что не проводя гигиену могут быть серьезные проблемы с зубами. Процедура была безболезненная. Все очень понравилось. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо большое! Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!