Первый раз за свою жизнь пришла на процедуру гигиены и не пожалела. Лидия Дмитриевна доступно объяснила весь ход процесса, предупредила про возможные дискомфортные ощущения и грамотно рассказала о необходимости процедуры. Работу выполнила профессионально, деликатно и с заботой о клиенте (что, в целом, отличает любого врача данной клиники от других, ранее мной посещенных). Каждым посещением остаюсь довольна, это было не исключением. Соотношение цена-качество полностью соответствует результатам работ. Буду советовать знакомым как клинику, так и отдельных врачей.
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Наши специалисты делают все возможное, чтобы наши пациенты оставались довольны результатом проделанной работы. Спасибо, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Был уже второй раз в этой клинике на гигиене, стараюсь ее делать хоть раз в год. Все супер, очень доволен результатом.
Здравствуйте, мы очень рады, что Вам у нас очень нравится. И правильно делаете, что следите за своим здоровьем.
Здравствуйте! Лечусь в данной стоматологии несколько лет. Все врачи профессионалы, знают свое дело. На деньги не разводят, делают только то, что требуется, все объясняют, покажут и расскажут. Спасли от удаления двух зубов, перелечивали ранее ужасно запломбированные в другой клинике зубы. Хорошее отношение к клиенту. Приятно к вам ходить. И мне нравится, что работают до 20:30, я успеваю после работы прийти на прием.
1) Посещала данную стоматологию несколько раз – ставила пломбу, чистила зубы от камня, лечила дёсны. Очень всё понравилось. Посещаю двух врачей Елену Юрьевну, которая пломбы ставила и Лидию Дмитриевну, к ним я попала при первом посещении, чтобы почистить зубы от скопившегося камня, и потом мне поставили уже пломбы. Оба доктора очень внимательные и приятные девушки, буду только к ним теперь ходить.
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили минутку своего времени и оставили свой отзыв о наших специалистах и о клиники в целом. Мы очень рады, что вы остались довольны оказанными нами услугами. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрации стоматологии Айсберг.
Превосходный доктор, на гигиену только к Лидии Дмитриевне! Была у многих гигинистов, есть с чем сравнить! К ней на приём хочется возвращаться снова и снова, очень внимательна, всегда проявляет чуткость и комментирует весь процесс лечение-так делает наверно 1%врачей, а это внушает уверенность в том что все будет сделано грамотно.
Огромное спасибо, за такие замечательные слова.
Очень внимательный, понимающий, умеющий объяснить и настроить морально, специалист. Очень боюсь посещений стоматологических клиник и любых процедур но тут был приятно удивлён как Лидия Дмитриевна подходит к своей работе. Остался доволен качеством выполнения работ и отношением к клиенту в целом.
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.
Побывала на гигиене у Лидии Дмитриевны, однозначно лучший Гигиенист у которого я была. Все грамотно, быстро и не больно, дала все рекомендации по уходу, оставила прекрасное впечатление о себе как о специалисте!
Спасибо за такую высокую оценку.
В первый раз за всё время делала гигиену. Подруга посоветовала стоматологию "Айсберг", попала на прием к Лидии Дмитриевне
Очень приятная, когда рассказывал о том, что мне будут делать, сразу поняла, что это мастер своего дела, очень грамотно и доступно все объяснила, я даже не знала что не проводя гигиену могут быть серьезные проблемы с зубами. Процедура была безболезненная. Все очень понравилось. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо большое! Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!