Хочу выразить огромную благодарность хирургу-травматологу Духу Рашиду Юнусовичу, благодаря которому я вновь хожу на каблуках. Долго готовилась к первой операции по замене тазобедренного сустава, долго искала врача, которому было бы не страшно довериться. О Рашиде Юнусовиче мне говорили неоднократно, а когда его посоветовал травматолог из частной клиники, я точно поняла, кому доверю своё здоровье. Операция прошла хорошо. От наркоза отошла легко и быстро. На следующий день уже без проблем ходила, правда с костылями. А через полтора месяца и костыли уже не требовались. Когда через год начала болеть правая нога, я уже твёрдо знала к кому пойду. На вторую операцию шла в спокойном и радостном расположении духа, предвкушая, как через пару месяцев буду вновь носить каблуки. Большое спасибо, Рашиду Юнусович, за то что делаете людей здоровыми и счастливыми.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 26 декабря 2019
19 января 2020 в 17:41