Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 14 января 2020
21 января 2020 в 02:52

Огромное Вам спасибо за мою дочку! За вовремя принятое правильное решение. За подробные разъяснения с самого момента поступления. Я так Вам благодарна! Мне было очень страшно рожать, но теперь я готова пойти за вторым)))) Всего Вам самого хорошего и светлого!

5,0
Дата визита 14 января 2020
21 января 2020 в 02:45

Спасибо Вам большое! Я так боялась КС, и именно из за спинальной анестезии, но благодаря Вам все прошло великолепно! Не смотря на мои дергания во время процедуры. Все без осложнений. А так же спасибо за Ваш веселый нрав)))) Вы меня отвлекли))) Всего Вам самого хорошего!

5,0
Дата визита 14 января 2020
21 января 2020 в 02:40

Благодарю Вас за мою дочку.! За вовремя принятое правильное решение. За то что все мне разъясняли с момента поступления. Спасибо за все! Я так боялась, а теперь понимаю, что роды это не страшно.