5,0
Дата визита 14 августа 2019
21 января 2020 в 13:52
Очень давно пользуюсь услугами "Анитель" Все специалисты отличные" Дмитрий Андреевич Попов отличный доктор! рекомендую друзьям. Быстро, Качественно. Не больно. Большое спасибо)