5,0
Дата визита 14 января 2020
21 января 2020 в 15:53
Нравится отношение к пациенту, внимательно выслушивает. Так как хорошо владеет компьютером, у него есть больше время уделить внимания пациенту и назначить грамотное лечение, направить на обследование. Всё чётко, грамотно, душевно. Спасибо большое Михаилу Александровичу. Приятно посетить такого специалиста!