Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 января 2020
21 января 2020 в 21:18

У неё проходил лечение близкий мне человек. Елена Николаевна - добрый, душевный человек. У неё нимательное отношение к своим пациентам, к каждому свой подход. Даёт подробные и понятные советы по дальнейшему лечению. Советую.