Хочу выразить благодарность за успешно проведённую операцию, высокий профессионализм, заботу и доброе сердце. Побольше бы таких замечательных высококвалифицированных специалистов. Низкий Вам поклон. Зеленцова Валентина Ивановна
19 отзывов о проктологии в Санкт-Петербурге
Найдено 19 отзывов о проктологии в Санкт-Петербурге: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах проктологии за 2026 год.
В Санкт-Петербурге
Яков Хачехпарович настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный, адекватный, осмотр делает практически безболезненно, разговаривает во время осмотра спокойно, все объясняет, это очень приятно, что позволяет расслабится и без стресса пройти все процедуры и обследования. Диагноз был поставлен правильно, проблема решена. Счастье найти «своего» доктора, который реально может вылечить. Благодарю за все Яков Хачехпарович!
Хочу от всей души поблагодарить Сайтова Заура Салмановича, своего лечащего врача, за блестяще проведённую операцию по удалению геморроя 3 стадии. Опытный, отзывчивый, профессионал своего дела, хирург от бога. Спасибо огромное вам Заур Салманович, дай бог вам здоровья и сил в вашем нелёгком деле.
Наталья Юрьевна всë расказала наглядно показала и всё сделала на отлично если будут какие-то проблемы буду обращатся и советовать всём
Очень внимательный врач. Лечение прошло успешно. На всем этапе был лечения доктор был на связи. После выписки приезжали на контрольный осмотр. Всегда все объяснит, покажет, расскажет, успокоит..
Это замечательный врач. Неравнодушный и профессиональный. Внимателен к мелочам, что удивляет в нынешнее время. Не оставил без внимания «постороннюю проблему», чем спас меня. Побольше бы таких. Спасибо!
Обратилась к Олегу Ивановичу первый раз. Мне было очень неловко, но после первого приема я поняла, что доктор настоящий профессионал! Ещё и к тому же к. и. н. Аккуратный, внимательный! Все назначение, которое он мне дал улучшило мой состояние!!! Очень советую данного врача в красногвардейском районе
Мне 73 года к врачу проктологу шла в первые с проблемой, пришла на прием со страхом, и напрасно. Впечатление осталось положительное, врач чувствуется с профессиональным опытом. Во всяком случае, на приеме, мой страх пропал. Через какое то время приду на процедуру, конечно волнуюсь, но надеюсь на опыт врача, и на свой психологический настрой. С уважением -пациент
Яков Хачехпарович Джалашев грамотный специалист, всегда корректен, дает правильные рекомендации и что не мало важно для пациентов, понятно разъясняет принципы лечения.
Превосходный врач! Таки выявила причину (иные врачи, к которым обращались, с этим не справились) всех бед и последовательно провела все необходимые операции. Низкий поклон!
Прекрасный врач. Попал к нему на осмотр а позже на операцию по удалению геморроя, все прошло успешно. Джалашев Я. Х. поразил своим профессионализмом. Обеспечивал отличный уход как до операции так и после. Спасибо
Вы Профи!!! Этим всё сказано. " Красною кистью рябина зажглась, падали листья, я родилась.. спорили сотни колоколов.. день был субботний - Иван Богослов.. мне и поныне хочеться грызть.. жаркой рябины горькую кисть".. сегодня день М. И. Цветаевой. А вам большое спасибо! Ваш пациент - Миклин М Э
Отличный врач, диагност, что редко в наше время! Никогда ничего лишнего -все по делу! Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту! Лечиться буду у него и буду рекомендовать всем родным, друзьям и знакомым. Доктор, которому можно верить!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД. ЗА ЧУТКОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ.. Я РАДА ЧТО. ПОПАЛА ИМННО К ВАМ. БУДУ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ. ИВАНОВА НАТАЛЬЯ. СПАСИБО.
В сентябре 2020 года мне повезло попасть на прием к Джалашеву Якову Хачехпаровичу. Никогда не думала, что прием у проктолога может проходить в такой расслабленной обстановке, хотя шла на прием вся в смущении. Яков Хачехпарович выслушав мои жалобы и проведя осмотр, доходчиво объяснил суть проблемы и рекомендовал сделать операцию. После сбора всех анализов, в начале октября, мне была проведена операция по иссечению свища прямой кишки. После операции, на следующий день, я спокойно могла передвигаться без пост-операционной боли (могу сравнить с аналогичной операцией у другого врача когда долго восстанавливалась). Яков Хачехпарович каждый день приходил в палату, интересоваться моим самочувствием. Благодаря грамотным рекомендациям, восстановительный период проходит спокойно насколько это возможно и под постоянным наблюдением. Яков Хачехпарович, спасибо от всей души за Ваш труд, за золотые руки, доброе сердце! Однозначно рекомендую данного врача!!!!!!!!!!!!!
Самый лучший доктор, которого мне довелось встретить на своём жизненном пути! Высокий профессионализм, чуткость, внимание к пациенту- это очень ценно, и все эти качества есть у Софии Станиславовны! СПАСИБО Вам, София Станиславовна!
Хочу поблагодарить Макиеву Майю Тариэловну. Доктор мне понравилась, вежливая, тактичная, внимательно выслушивает все жалобы. Отвечает на вопросы. Выбирала специалиста именно по отзывам, и очень рада, что попала именно к Майе Тариэловне. Сам осмотр и манипуляции не вызывают абсолютно никакой боли! Минимум дискомфорта. Поэтому кто боится - не бойтесь и не затягивайте в столь деликатном вопросе, там все недолго и не страшно. Своевременное лечение поможет избежать многих проблем. Советую именного этого доктора. Всем здоровья)
Стесняюсь спросить, а где Вы брали отзывы? Хотелось бы ознакомится.
У неё проходил лечение близкий мне человек. Елена Николаевна - добрый, душевный человек. У неё нимательное отношение к своим пациентам, к каждому свой подход. Даёт подробные и понятные советы по дальнейшему лечению. Советую.
В ноябре 2019 года в клинике 2 ВЦЭРМ мне была проведена операция по удалению геморроидальных узлов и иссечению анальной трещины. Я решалась на нее год (а зря, лишь тянула время) и сейчас не жалею, что решилась. Ведь я попала к высококлассному специалисту, которого теперь рекомендую всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Якову Хачехпаровичу Джалашеву за высочайший профессионализм в работе, тактичность, заботу, чуткость, внимание, за веру в выздоровление и поддержку в этот непростой период. Все от подготовки к операции и самой операции до выписки и наблюдения в послеоперационный период было на высшем уровне. Процесс заживления проходил максимально быстро на сколько это возможно благодаря грамотным рекомендациям доктора и под его постоянным наблюдением. Яков Хачехпарович, спасибо от всей души за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и радости, и чтобы вам на всё хватало сил. С уважением, Анна З.
В других регионах
Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!