Первый раз я попала к доктору Хуссейну после того как два других хирурга не смогли полностью удалить так называемый "зуб мудрости "Хуссейн быстро и профессионально исправил все что натворили горе-доктора. Второй раз так удалил зуб, что я даже не заметила, когда все закончилось. Потом имплант-все четко, быстро и качественно. Начиная с анастезии и заканчивая удалением это просто чудо какое-то. У доктора просто'' золотые руки''. Даже мой маленький внук, который с истерикой ходил к любому врачу, у Хуссейна спокойно реагирует на все манипуляции. Спасибо, доктор, за ваш профессионализм!
Хроника отзывов 2
5,0
22 января 2020 в 14:11
5,0
22 января 2020 в 13:28
В свои 53 года я впервые попала к такому доктору. Евгений Николаевич профессионал с большой буквы. Очень довольна протезированием, лечением десен (проблема которую многие годы не могла решить в других клиниках)Очень впечатлил комплексный подход выявления проблем и рекомендации по их устранению.. Рекомендую доктора всем кто хочет иметь качественное обслуживание, человеческое отношение и великолепный результат. Спасибо, доктор, что вы так любите свою работу!
Спасибо большое за теплые слова, Елена Михайловна! Рады, что понравилось!