Избранное
Обновлено 7 июля 2021 1.4k просмотров
Иванько Евгений Николаевич

Иванько Евгений Николаевич

Стоматолог-ортопед
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-ортопед Иванько Евгений Николаевич работает в Симферополе, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Симферополе
5-е место в рейтинге
Стоматологи в Симферополе
18-е место в рейтинге
О враче
Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
2020
Стоматолог-ортопед
Интервью

Евгений Николаевич отвечает на вопросы

Почему Вы решили стать врачом? Чем обоснован этот выбор?
Иванько Евгений Николаевич

Желание стать врачом у меня было с детства. Более того, мне повезло в том плане, что папа и мама у меня врачи.

Когда Вы решили, что свяжете свою жизнь с медициной?
Иванько Евгений Николаевич

Во время учебы в школе

Если бы можно было вернуть время назад, вы стали доктором или выбрали другую деятельность?
Иванько Евгений Николаевич

Если бы можно было вернуть время назад, я бы обязательно стал бы врачом

Смотреть полное интервью

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 1 сентября 2019
29 сентября 2021 в 19:35
А
Аноним (194.11.XXX.XXX, N/A или Алушта) оставил отзыв о консультации стоматолога хирурга

Отличный доктор и человек. Вежлив. Терпелив. Аккуратен. С юмором. Психолог. Умеет успокоить. Приятной внешности. Слушает хорошую музыку. К персоналу тактичен.

Иванько Евгений Николаевич
Иванько Евгений Николаевич, Стоматолог-ортопед
30 сентября 2021

Спасибо! Будем стараться и дальше!

5,0
Дата визита 21 января 2021
8 февраля 2021 в 10:04

Очень благодарна доктору Евгению Николаевичу Иванько. Настоящий профессионал, владеющий самыми современными технологиями протезирования. У меня был сложный случай и я обратилась к Евгению Николаевичу по рекомендации друзей. Меня удивило, что после диагностики и КТ, мне предложили несколько вариантов для решения проблемы. Я выбрала тот, который оказался для меня оптимальным по принципу «время - цена - качество». Я довольна результатом. Зубы, которые пришлось протезировать, я ощущаю, как свои собственные. Евгений Николаевич - Врач с большой буквы. Громадное Вам спасибо!

Иванько Евгений Николаевич
Иванько Евгений Николаевич, Стоматолог-ортопед
30 сентября 2021

Спасибо большое!

5,0
Дата визита 24 августа 2020
27 августа 2020 в 17:48

Искренне благодарю Евгения Николаевича Иванько за работу, и так же искренне советую всем, кто ищет еще "своего" врача. Моя семья не первый раз проходит лечение у этого врача. Евгений Николаевич, мы с Вами знакомы уже более 10 лет! Бесконечное доверие к Вам и еще раз спасибо.

Иванько Евгений
27 августа 2020

Спасибо большое Елена Вам и маме за теплые слова! С уважением и благодарностью!

5,0
22 января 2020 в 13:28

В свои 53 года я впервые попала к такому доктору. Евгений Николаевич профессионал с большой буквы. Очень довольна протезированием, лечением десен (проблема которую многие годы не могла решить в других клиниках)Очень впечатлил комплексный подход выявления проблем и рекомендации по их устранению.. Рекомендую доктора всем кто хочет иметь качественное обслуживание, человеческое отношение и великолепный результат. Спасибо, доктор, что вы так любите свою работу!

Иванько Евгений
22 января 2020

Спасибо большое за теплые слова, Елена Михайловна! Рады, что понравилось!