Отличный доктор и человек. Вежлив. Терпелив. Аккуратен. С юмором. Психолог. Умеет успокоить. Приятной внешности. Слушает хорошую музыку. К персоналу тактичен.
Спасибо! Будем стараться и дальше!
Желание стать врачом у меня было с детства. Более того, мне повезло в том плане, что папа и мама у меня врачи.
Во время учебы в школе
Если бы можно было вернуть время назад, я бы обязательно стал бы врачом
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Отличный доктор и человек. Вежлив. Терпелив. Аккуратен. С юмором. Психолог. Умеет успокоить. Приятной внешности. Слушает хорошую музыку. К персоналу тактичен.
Спасибо! Будем стараться и дальше!
Очень благодарна доктору Евгению Николаевичу Иванько. Настоящий профессионал, владеющий самыми современными технологиями протезирования. У меня был сложный случай и я обратилась к Евгению Николаевичу по рекомендации друзей. Меня удивило, что после диагностики и КТ, мне предложили несколько вариантов для решения проблемы. Я выбрала тот, который оказался для меня оптимальным по принципу «время - цена - качество». Я довольна результатом. Зубы, которые пришлось протезировать, я ощущаю, как свои собственные. Евгений Николаевич - Врач с большой буквы. Громадное Вам спасибо!
Спасибо большое!
Искренне благодарю Евгения Николаевича Иванько за работу, и так же искренне советую всем, кто ищет еще "своего" врача. Моя семья не первый раз проходит лечение у этого врача. Евгений Николаевич, мы с Вами знакомы уже более 10 лет! Бесконечное доверие к Вам и еще раз спасибо.
Спасибо большое Елена Вам и маме за теплые слова! С уважением и благодарностью!
В свои 53 года я впервые попала к такому доктору. Евгений Николаевич профессионал с большой буквы. Очень довольна протезированием, лечением десен (проблема которую многие годы не могла решить в других клиниках)Очень впечатлил комплексный подход выявления проблем и рекомендации по их устранению.. Рекомендую доктора всем кто хочет иметь качественное обслуживание, человеческое отношение и великолепный результат. Спасибо, доктор, что вы так любите свою работу!
Спасибо большое за теплые слова, Елена Михайловна! Рады, что понравилось!