5,0
Дата визита 1 июля 2019
22 января 2020 в 15:52
Трудно найти слов, чтоб выразить благодарность Марине Михайловне! Попали к ней в 2016году с незрелой крестцово-копчиковой тератомой, дочке не было и месяца! Прошли обследование, назначили лечение и уже 2,5 года мы в ремиссии) Конечно это не самое опасное онкозаболевание, но те мне менее! Она очень внимательна к своим пациентам, отношение к каждому просто на высоте! Такого онколога еще поискать нужно!