Все прошло идеально. Александр Сергеевич был на связи, консультировал с момента первой встречи и по сей день! спокойный, все доходчиво объяснил. Однозначно советую
Игошин Александр Сергеевич
Игошин Александр занимает 15-е место в рейтинге сердечно-сосудистых хирургов.
Принимает в 1 клинике Москвы
Игошин Александр Сергеевич - опытный сердечно-сосудистый хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 16 лет.
Александр Сергеевич принимает в больнице в составе команды из 7 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: сосудистая хирургия; частые поводы обращения по отзывам - сосудистая хирургия.
С 2019 года врач получил от пациентов 7 отзывов: 100% оценок - максимальные, их прочитали более 13000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Где только не наблюдался и не обследовался, не мог решится Пообщавшись на консультации с Александром Сергеевичем сразу все для себя решил и вот уже почти бегаю Огромное спасибо!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших сердечно-сосудистых хирургов Москвы; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Игошин А. С. имеет высшее медицинское образование - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, 2010 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Игошин А. С.
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовВрач Александр Сергеевич замечательный как человек и хирург с большой буквой. Делала операцию 2019 году все прошло отлично и пойду на 2 ногу к этому замечательному доктору. Спасибо что в боткинской больнице есть замечательное отделения где трудятся команда врачей специалистов высшего класса. Огромное спасибо Вам за ваш труд.
Хочу поблагодарить Игошина Александра Сергеевича и весь коллектив отделения сосудистой хирургии за прекрасную работу и чуткое отношение к больным Все профессионально, аккуратно, четко, ясно, спокойно Откладывал операцию около 10 лет. где только не наблюдался и не обследовался, не мог решится Пообщавшись на консультации с Александром Сергеевичем сразу все для себя решил и вот уже почти бегаю Огромное спасибо! Врач с большой буквы!
Уважаемый Александр Сергеевич! Хотим поздравить вас, с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья вам и вашей семье! Успехов вам в вашей непростой профессии, карьерного роста и большого человеческого счастья. Спасибо вам за ваше чуткое внимание и доброе сердце. Храни вас Господь! Весёлых вам праздников!
В отделении сосудистой хирургии Боткинской больницы я была направлена из районной поликлиники по вопросу варикозного расширения вен. До этого была в других лечебных учреждениях, в которых мне говорили: "возможно", "посмотрим", "вам, что, для красоты?" и т. д. и т. п. В общем, никакой конкретики - лишь бы отделаться. Попав на консультацию к Игошину Александру Сергеевичу я получила четкие характеристики болезни и методы лечения. Он предложил операцию, объяснив возможное развитие болезни, в случае ее не проведения. Были установлены сроки госпитализации и операции. Операция прошла успешно, без осложнений. Должна отметить четкую работу всего медицинского персонала, чистоту в палатах, и благожелательное отношение к пациентам. Во время планового посещения, - снятия швов, Игошин А. С. проконсультировал меня по дальнейшему восстановлению здоровья. Спасибо ему за опыт и такт, - без них я бы на операцию не решилась. Таких бы врачей - да побольше. Наталья Ткаченко
От всей души выражаю своё уважение и благодарность доктору сосудистой хирургии Игошину А. С. за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам. а так же всей бригаде врачей делавших мне операцию на сонной артерии. Отдельную благодарность выражаю врачам реанимационного отделения и младшему медицинскому персоналу за чистоту, внимательный уход и чуткость по отношению к больным. От всей души желаю Вам всем крепкого здоровья и удачи в работе. С уважением Ильин В. Г.
Александр Сергеевич - настоящий врач в классическом понимании: очень внимательный, специалист своего дела. Операцию по удалению язвы варикозного расширения вен на нижней конечности провел на "отлично" (возраст 49 лет). Благодарна ему и всему персоналу Отделения № 54 за работу! Будущим пациентам желаю не откладывать с решением по назначению сосудистых хирургов, главное - доверие профессионалам!