4,6
22 января 2020 в 23:05
Был вызов врача к пациенту после госпитализации с сложным заболеванием и тяжелым состоянием. Доктор Татьяна Александровна очень внимательно и добросовестно осмотрела больного, проанализировала его состояние, внимательно просмотрела его эпикризы и очень адекватно порекомендовала дальнейшее его поведение. И, как выяснилось впоследствии, сделала все необходимые записи в карте и записала его к профильным врачам. К сожалению это был последний день ее работы в поликлинике №1. Очень хотелось бы доверить свое здоровье Татьяне Александровне Бледных. Кобзев Г. С. 8 9228455252