Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 декабря 2019
22 января 2020 в 23:46

Я хожу к Абдрахмановой больше 2 лет уже, проверяю грудь. До этого делала мастэктомию. ФНКЦ близко, поэтому и выбрала именно ее. Она меня помнит уже и каждый раз принимают с усердием и внимательно изучает каждую мелочь. Замечательный доктор.