5,0
Дата визита 22 января 2020
23 января 2020 в 07:55
ходил туда на чистку зубов. все понравилось. нареканий особо нет. пришел во время. очереди не было. наверно по записи лучше приходить)) цены весьма не дорогие. за чистку отдал 2 к.