5,0
23 января 2020 в 08:18
Наша семья не первый год проходит лечение у хирурга-стоматогола Янхотова Ильяса Хусаевича. Замечательный доктор, профессионал своего дела, внимательный, чуткий, деликатный. Всё, что было связано с имплантацией и установкой коронок выполнено идеально и профессионально! Благодарим Вас за терпение и внимательное отношение! Всег благ Вам! С уважением, семья Исаевых.