Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
23 января 2020 в 17:25

отличная клиника, отличные, высококвалифицированные, чуткие и добрые врачи... удаляли 8-ки, скоро ещё поеду и только к ним))) раньше жила в другом месте, лечил мой брат, теперь здесь- и только у вас лечиться буду)) расширения, развития и побольше клиентов вам Коллеги, чтобы все следили за полостью рта только у таких врачей, как у вас)))